• 21 февраля 2018, среда
  • Минск, ул. Ленинградская, 20 (среда - Ауд. 1301; четверг - Ауд. 1201)

2 мастер-класса на тему "Карьера и призвание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2256 дней назад
с 18:30 21 февраля до 20:30 22 февраля 2018
Минск
ул. Ленинградская, 20 (среда - Ауд. 1301; четверг - Ауд. 1201)

Друзья, на этой неделе в Business Intelligence Club пройдет неделя, посвященная такой важной теме на сегодняшний день, как карьера. Карьера, работа, бизнес, призвание….у современного молодого человека, студента, студентки, молодого специалиста каждый день пролетает целая куча вопросов на эту тему. Например, такие вопросы как: "С чего начать?", "Какие навыки мне нужны?", "Какие мне нужны связи или ресурсы?", "А что, если у меня не получится?", "Какая сфера деятельности сегодня актуальна?" и т.д. 21 и 22 февраля директор белорусского офиса "1С-БИТРИКС" — Полина Ганкович и директор бизнес-школы "Здесь и Сейчас" — Александр Мудрик ответят на все вопросы, которые вас волнуют и даже больше. Такую возможность нельзя упустить!

В среду для вас выступит Полина Ганкович с темой «Как брать всё в свои руки». В рамках вечера Полина поделиться своим ценным опытом и знаниями, а также раскроет следующие тезисы:

  • Огонь в глазах и любознательность — ваша визитная карточка в любой сфере.
  • Начальник или руководитель? Подчинение или изменение?
  • Секрет успеха: брать ответственность за себя — на себя!

Так же в рамках вечера Полина подробно расскажет про основополагающие знания, которые должны быть у каждого практически для любой работы.

В четверг 22 февраля пройдет мастер-класс «О карьере со всех сторон» с Александром Мудриком.

Александр — директор бизнес-школы «Здесь и Сейчас», бизнес-тренер, кандидат технических наук, доцент, победитель конкурса «HR-бренд 2015» в номинации «HR-персона года». Из его лекции «5 основополагающих факторов для карьерного роста» вы узнаете:

  • как построить карьеру в сфере бизнеса, если ты юный и зеленый
  • что может послужить толчком для продвижения по карьерной лестнице
  • как, будучи в университете, определить, чем именно хочешь заниматься? Т.е. как найти свое призвание, когда вариантов очень много?
  • какие сферы деятельности сегодня актуальны, а какие уже устарели?
  • современные тенденции на рынке для работников. Что сегодня ценят руководители, когда берут сотрудника к себе на работу в первую очередь?

Ждём вас на предстоящих вечерах в Business Intelligence Club!

Дата и время: 21, 22 ферваля, 18.30

Место: г. Минск, ул. Ленинградская, 20 (ст. м. Площадь Ленина)

среда — Ауд. 1301; четверг — Ауд. 1201

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше